Личная жизнь российского стилиста Александра Рогова

Домашний мир  > информационные статьи >  Личная жизнь российского стилиста Александра Рогова
Нет комментариев

О своей личной жизни Александр не распространяется. Поклонники его творчества интересуются какая у него сексуальная ориентация. Есть ли взаимосвязь между личностью стилиста и его работой? В обществе считается, что стилист мужского пола имеет нетрадиционную ориентацию. Так ли это на самом деле?

Кто такой Рогов и как он живет?

Российский кутюрье запросто фотографируется вместе с полуобнаженными мужчинами. Полученные фото он выкладывает в социальные сети. Однако не было нигде замечено, что у него были хоть какие — то отношения с сильным полом. Все эти сплетни и домыслы только увеличивают его рейтинг.
Саша редко дает интервью журналистам о своей личной жизни. У него столько работы, что не хватает времени даже на отдых. Он часто отправляется в командировки по всему миру. В роли главы семейства он себя пока не видит. Журналистам он признается, что маленьких детей очень любит.
Из-за плотного графика работы у него нет возможности пообщаться с друзьями. Когда возникает такая возможность, то он с радостью встречается с ними. На этих встречах разговор часто заходит о жизни.

Как видит жизнь Александр Рогов?

Для Саши собственные принципы очень важны. Творческая деятельность для него играет основную роль в его жизни. Он привык брать от жизни все, что она может ему дать. Рогов считает, что не одежда создает стиль, а образ жизни, еда, друзья самого человека. Успех благоволит тем, кто выходит из зоны своего комфорта. Как бы далеко цель не была, при должном упорстве, она легко достижима.

«Через тернии к звездам»


В наши дни Рогов находится на гребне волны мира моды. Его знают, его боготворят, он завоевал множество наград в сфере моды.
Чем занимается именитый кутюрье:
• курирует проекты на телевидении;
• создает новые модные линии одежды;
• разрабатывает имидж популярных звезд шоу-бизнеса;
• консультирует поклонников;
Модные советы можно получить на мастер-классе или на официальном сайте Рогова.
Все началось относительно недавно. Провинциальный человек, как и тысячи других россиян, захотел покорить Москву. Рогов решил развиваться в сфере телевидения, стилистики и моды. В начале у него не всегда были деньги, связи, имя. Для того, чтобы добиться успеха, он притворился известным стилистом из Германии. Ему поверили и пригласили на работу.
Дальше была кропотливая деятельность над созданием своего авторитета, которая в дальнейшем принесла плоды. За время работу он завершил много проектов, получил мировое признание и награды. Все эти почести говорят о том, какая тяжелая была проделана деятельность по созданию своего авторитета в мире моды.

«Мода есть не только в Москве, но и за МКАДом»

В 2019 году он помог запустить новое шоу «Рогов в городе». В нем он посетил восемь самых крупных городов России. В каждом из этих шоу, Саша создает новый образ главной героини. Местные модельеры помогали ему провести телепередачи. С их помощью Александр преображает девушку для того, чтобы доказать, что в глубинке мода не хуже, чем в Москве. Сам стилист говорит, что мода есть и за МКАДом.
В 2019 году Саша и известные российские звезды помогли вернуться в эфир телепередаче «Форт Боярд». Он вместе с командой звезд принял участие в знаменитом шоу. В нем он показал себя бесстрашным, волевым участником, готовым сражаться до самого конца.


Благодаря Александру Рогову российская мода становится все более известной во всем мире. Он добился своих поставленных целей и продолжает приносить пользу обществу, в котором живет.

Поделитесь этой статьей в соц.сетях: