Свитера с короткими рукавами, которые вам обязательно понравятся

Домашний мир  > Женский уголок >  Свитера с короткими рукавами, которые вам обязательно понравятся
Нет комментариев

Если вы любите винтажную моду, свитера с короткими рукавами обязательно будут в вашем гардеробе. Они отлично сочетаются как с прямыми, так и с расклешенными юбками в стиле ретро, но не только!

Также они составят гармоничный дуэт с джинсами, брюками чинос и шортами. Они могут быть очень сексуальными в мини-платьях! Ведь в современном варианте свитера с короткими рукавами могут быть не только обтягивающими, но и закрывать живот! Проверьте, какие модели самые модные.

Хороший совет

Чтобы свитер с короткими рукавами дольше выглядел красиво, постирайте его специальным шампунем для трикотажных тканей. Вы можете очистить его в стиральной машине – выберите программу ручной стирки и высокую скорость отжима.

С чем носить свитер с коротким рукавом?

для юбки-карандаша,

для джинсов-бойфрендов,

для летнего платья,

на бикини.

Кардиганы с коротким рукавом

Такие свитера лучше всего подчеркивают бюст и красиво раскрывают живот . Он дает множество возможностей для укладки, потому что носить его можно как с пуговицами сверху вниз, так и только посередине, сверху или снизу, или вообще не носить. Свитер с короткими рукавами на молнии более современный, но также имеет больше ограничений. Со свитера на застежках нужно определиться, хотите ли вы быть в них привлекательными или более сдержанными и классическими – выбрать облегающую или приталенную модель, но не облегающую фигуру.

Свитера с короткими рукавами без застежки

Пригодится даже на пляже – с заходом солнца удачно заменит покрывало. Он также может пригодиться при перемене погоды, тогда подложите под него топ с ремешками. Более длинные свитера с короткими рукавами будут хорошо сочетаться с трубками и платьями. Вы также можете носить их поверх облегающих блузок с длинными рукавами.


Свитера с короткими рукавами и V-образным вырезом


Если у вас пышная грудь и широкие плечи, топы без рукавов могут вам не очень хорошо смотреться. С другой стороны , свитера с короткими рукавами и V-образным вырезом красиво уравновесят слегка завышенную верхнюю часть фигуры. Более толстые подойдут стройным дамам с длинными шеями, они красиво подчеркнут это преимущество.

Свитера оверсайз с короткими рукавами


Как и другие виды блузок и топов, они очень горячие! Свитер oversize с короткими рукавамирукавами будет выглядеть современно, особенно в сочетании с узкими брюками, брюками-кюлотами или широкими джинсами. Летом он также отлично подходит для платьев, особенно с более декорированным верхом, например, украшенным воланами (свитер к ним не прилипает).

Внимание!

Хотите повесить свитер на вешалку? Чтобы он не растягивался, сложите его пополам и заведите за крючок на высоте подмышки так, чтобы рукава свисали с одной стороны, а остальная часть свитера – с другой.

Свитера с ажурным коротким рукавом


Они самые «бабушкины» и в то же время полны девичьего очарования. Они вызывают ностальгию, но также могут быть очень соблазнительными, если надеть их поверх бикини. Ажурный свитер с короткими рукавами можно надеть поверх бюстгальтера телесного цвета, если люверсы на ткани не слишком большие. Для больших положите снизу облегающий топ, не обязательно нейтрального цвета!

Свитера с коротким рукавом с рисунком


В этом сезоне в тренде одежда с рисунком. Так что давайте поищем свитер с короткими рукавами с цветами или с животным принтом. Летом стоит поиграть с узорами и смело сочетать их друг с другом, желательно соблюдая цвета. Объединить цветочные узорных свитера с согласующими тонированной линией платьями, или сумасшедший красочными отпечатками с черными и белыми полосами на футболки (для жакетов) или брюки.

Поделитесь этой статьей в соц.сетях: